Прогноз погоды январь анапа

Прогноз погоды в Анапе на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Анапе (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA. Отзывы туристов о погоде в Анапе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Погода на Январь 2024 года в Анапе, Россия

Media активная ссылка на использованный материал обязательна. При использовании материалов в печатных СМИ указывать «Источник — www.

В нем обитают морской львенок, моржиха и дельфины-афалины. В шоу-программе дрессировщики показывают как млекопитающие умеют петь, танцевать и совершать головокружительные трюки. Желающие могут пройти сеанс дельфинотерапии. Парк аттракционов «Джунгли» Адрес Ул.

Погода в Анапе в январе Не удивительно, что самое холодное время на курорте — это середина зимы.

Сезоны случаются разные: погода в январе-феврале бывает как теплой и слякотной, так снежной и морозной. Хорошо, что в среднем такие природные аномалии выпадают примерно один раз на десять лет. Теплая куртка в таких условиях будет кстати: в ветреный день бывает достаточно прохладно. Погода в Анапе в конце января бывает абсолютно разной и с равной вероятностью может проявляться минусовыми значениями температур не только в ночное, но и в дневное время, и плюсовыми не только днем, но и ночью. Экскурсии в Анапе Посмотреть экскурсии Температура воздуха Анапу отличает сухой средиземноморский климат: зима здесь, как для морского курорта, довольно прохладная, а лето жаркое, при этом погода обычно полностью соответствует сезону. Курорт сочетает сразу три климатических зоны: морскую, степную и горную — не зря его называют климатологическим. Поэтому сюда едут не только за пляжным отдыхом, но и за уникальным целебным климатом.

Длительные прогулки при таких температурах не слишком комфортны, но, учитывая частую перемену погоды, можно рассчитывать на несколько солнечных и по-весеннему теплых дней на протяжении вашего отдыха. Это сезон, когда отдыхающим остается только любоваться морскими волнами. Количество осадков Количество осадков в середине зимы самое высокое на протяжении года и составляет 56. Чаще всего на курорте идут дожди, но случаются сезоны, когда город засыпает снегом. Однако долго снежный покров обычно не держится, как и не бывает затяжных дождей — дней с осадками выдается немногим более четырех.

Как одеваться в январе Обычно на отдых в январе в Анапу приезжают люди из более суровой русской зимы. Поэтому одежда нашего туриста априори зимняя и утепленная. Если есть возможность, взять легкое осеннее пальто для прогулок в плюсовые значения температур, то это будет правильный выбор. Не забываем и про дожди, необходима одежда с влагоотталкивающем покрытием, не советуем в Анапу приезжать в шубе. Головные уборы в январе приветствуются, а в канун рождественских гуляний они могут быть яркими и веселыми.

Анапа в январе: новогоднее настроение морского курорта

Прогноз погоды Анапа январь подробная статистика и прогнозы — Все для праздника Анапа Россия, Краснодарский край. Широта 44o53' Долгота 37o17' Высота над уровнем моря: 32м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет.
Погода на январь в Анапе Прогноз погоды в Анапе в январе 2024 года. Температура воздуха в январе обычно колеблется от -5°C до +5°C. Однако могут быть и более низкие показатели, особенно ночью.
Прогноз погоды в Анапе на 14 дней Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Анапе в январе.

Анапа — погода в январе, температура воды

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Анапа от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Тем не менее, зимняя Анапа обладает своими особенностями. Здесь к центру восхода солнца находятся необычайно красивые горы, окружённые живописными лесами и полями. Также зима — время отдыха и смены обстановки для тех, кто привык к шумному городскому ритму жизни и хочет насладиться миром и тишиной природы на побережье Чёрного моря.

Места для крещенских купаний в ночь на 19 января в Анапе традиционно оборудуют на Центральном пляже и в Малой бухте. Длятся гуляния всю ночь, а продолжаются уже в городе. Вечеринки у бассейна, веселые мероприятия, заплывы и массовые купания для гостей организуют почти все отели и пансионаты. Погода в Анапе в Январе Погода в Анапе в январе похожа на сырую прохладную осень.

Заморозки здесь настоящая редкость, а вот дожди, пусть нечасто, но случаются. Поэтому пригодится теплая водонепроницаемая куртка и удобная обувь. Перед поездкой рекомендуем узнать какие интересные места посетить и как одеться в Анапу в этом месяце.

В среднем перепад днем и ночью составляют 2. Какой прогноз погоды в Анапе в конце в январе и начале месяца указано на графике, в России почти везде аналогичная ситуация. На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей.

В предыдущий месяц море теплее примерно на 2.

Погода в Анапе на 10 дней

Узнайте, какой была погода в Анапе в январе 2023 года. Прогноз погоды на январь в городе Анапе. Самая точная погода для города Анапы, Анапский район, Краснодарский край на месяц. Погода в Анапе в январе не бывает плохой, когда на лице улыбка и хорошее настроение. Подробный прогноз погоды в Анапе в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Бесплатная заявка на подбор тура

Анапа Россия, Краснодарский край. Широта 44o53' Долгота 37o17' Высота над уровнем моря: 32м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Прогноз погоды в Анапе в январе 2024 года. Температура воздуха в январе обычно колеблется от -5°C до +5°C. Однако могут быть и более низкие показатели, особенно ночью. В Анапе сегодня ожидается +6.+11 °C, без осадков, свежий ветер. Погода в Анапе на 14 дней, неделю 10 дней, 3 дня, почасовой точный прогноз погоды по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно. Сегодня, 1 января, в Анапе утром +10.

Погода на январь 2024 года в Анапе

Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Анапе на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Анапе на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Анапе (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA. Анапа (Anapa) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия

Морской прогноз погоды обновляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Погода в Анапе в январе. Анапа находится во влажной субтропической климатической зоне, для которой характерны теплая погода летом с высокой влажностью и непродолжительными ливнями и прохладная, пягкая зима. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Анапе, Краснодарский край,Россия на Январь 2024 года. Исторические данные о погоде зафиксировали самый жаркий день за последнее десятилетие, дневная температура воздуха поднялась до отметки в 13.5°C — 18 января 2016 года. Самая жаркая ночь была 9 января 2021 г, воздух прогрелся до 12°C. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анапе.

Анапа в январе: новогоднее настроение морского курорта

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Анапа от 1 до 5.

Как и все регионы Причерноморья до 44-й параллели включительно, [1] климат Анапы характеризуется теплоизбыточностью при дефиците влаги летом.

Из-за небольшого среднегодового количества осадков 450 мм он демонстрирует аридные черты. Максимум осадков, как и в инфрасредиземноморском регионе, в Анапе приходится на зимний период, хотя ливневые грозы возможны круглый год.

В Темрюке — облачно с прояснениями, осадки маловероятны. Читайте новости в нашем Телеграме.

Праздники в январе в Анапе отмечаются ярко и масштабно, рождественский вечер с 6 на 7 января сопровождается церковными литургиями, крестными ходами. Устраиваются паломничества к святым местам. Старый Новый год выступает поводом повторить новогоднюю ночь с еще большим размахом. Развлекательные программы проходят в клубах, куда приезжают известные резиденты.

Кафе и рестораны зазывают гостей ароматом шашлыка, морепродуктов , изысканных блюд. Есть и традиционное новогоднее меню с оливье и селедкой под шубой. Если не пугает легкая прохлада, встретить празднество можно на улице — на Театральной площади или на пляже, любуясь зимним морем.

Погода в анапе в январе 2024 - фотоподборка

Погода Анапа Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Анапа. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Анапа в Январь. Интерактивный график изменения температуры в Анапе на период с 18 по 31 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке 0°C, максимальное +13°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -5°C, а максимальная +11°C. Weather in Anapa in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Anapa on Meteum. Температура воды в Анапе, Россия на Январь месяц в среднем составляет 9.90°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 9.00°C до 11.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 02 января, 03 января. Прогноз погоды фобос для на неделю, на 10 дней, на январь месяц. около девятнадцати. Температура воды в январе опускается до +7.7 °C.

Куда сходить в январе с ребенком

  • Погода в Анапе в январе года Краснодарский край - подробный прогноз погоды на месяц
  • Некоторые вопросы власти должны решать на местах
  • Погода в январе на других курортах России
  • Погода в Анапе (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Описание методологии и источников данных прогноза
  • Погода в Анапе в январе года, температура воздуха в Анапе в январе

January weather forecast in Anapa

Погода в Анапе Интерактивный график изменения температуры в Анапе на период с 18 по 31 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке 0°C, максимальное +13°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -5°C, а максимальная +11°C.
Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия Погода на 14 января 2024 в Анапе. Россия, Краснодарский край.
Анапа, Краснодар Большую часть времени солнечно, дожди бывают редко. Погода не в сезон. Зима в Анапе теплая, мягкая и почти бесснежная. Поэтому здесь регулярно зимуют перелетные птицы. Изредка температура опускается ниже нуля.

Погода в Анапе на Январь 2024

Копенгаген , Дания Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Анапе — самый дождливый, пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Анапе можно охарактеризовать как холодный.

Однако, несмотря на небольшое количество осадков, в январе в Анапе часто бывают снежные выпадения. Показатели снегопадов варьируются в зависимости от года, но средняя температура января позволяет снежным осадкам сохраняться достаточно долго, придавая некоторой зимней атмосферы городу. Таким образом, осадки в январе в Анапе могут включать дождь, снег и возможные грозы. Туристам следует быть готовыми к переменчивым погодным условиям и иметь с собой необходимую одежду и обувь для защиты от осадков и холода. Направление ветра: преобладающим направлением ветра в январе в Анапе является северо-западное направление.

Оно может меняться на западное, восточное и северное направления, но всегда сохраняет холодный характер. Длительность ветровых периодов: часто ветровые периоды в январе в Анапе продолжаются несколько дней и могут быть прерваны только кратковременной затишьем. Влияние ветра на ощущаемую температуру: при наличии ветра ощущаемая температура в январе в Анапе может быть ниже фактической. Поэтому рекомендуется учитывать ветер при планировании активностей на открытом воздухе и подборе одежды. Уровень влажности В январе в Анапе уровень влажности обычно достаточно высокий. Воздух насыщен влагой из-за близости Черного моря, что представляет определенные вызовы для путешественников. Это означает, что воздух в данном месяце содержит большое количество водяного пара, что может создавать дискомфорт при холодных температурах.

Путешественники, посещающие Анапу в январе, должны быть готовы к наличию высокого уровня влажности. Это означает, что вам следует надеть теплую и влагозащитную одежду, чтобы сохранить тепло и избежать проблем с конденсацией влаги на вашей одежде и теле.

Берем с собой корм для птиц и получаем заряд новых эмоций от них. Вечером идём в караоке-клуб и диско-клуб и от души напеться и наплясаться.

Едем на рыбалку. Куда сходить в январе с ребенком Едем на галечный пляж кидать камешки в море. Поэтому жилья на зимний период сдается не так много. Конечно, работают все санатории города.

Но не все хотят ехать на отдых с лечением. В статье круглогодичное жилье выбирайте подходящий вам вариант, бронируйте и приезжайте на зимний отдых.

Единственный минус- это ветер, тут он бывает невероятно сильный, даже сбивает с ног Если вы как и я едете на месяц, то все же относительно теплые вещи брать с собой рекомендую, раза 3 за месяц ночная температура опускалась до минуса, что вкупе с ветром создает неприятные ощущения! Татьяна, Январь 2019 На Новогодние каникулы решили отдохнуть в Анапе. Скорее всего, хотели поехать в тепло, из далекой и холодной Сибири. В Анапе находимся с 30.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий