Соскин олег игоревич последнее выступление ютуб

Последние новости на сегодня. Олег Игоревич Соскин (род. 30 апреля 1954 года, Киев, УССР) — украинский политический деятель, экономист и политолог. У Украины нет ресурсов для анонсированного контрнаступления. Об этом сообщил киевский политолог Олег Соскин, бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы. “Им (россиянам – ред.) нужно, чтобы Украина начала наступление. По словам Соскина, Зеленский постоянно врет об успехах ВСУ, а огромные потери, которые несет украинская сторона, вызывают у президента панику. Олег Соскин, экс-советник президента Украины: «Почему истерика такая у Зеленского? Потеря Авдеевки говорит о том, что назначение Александра Сырского главкомом ВСУ было преступлением против Украины, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге. Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале заявил, что удары российских беспилотников и ракет по Киеву приводят к уничтожению украинских военных целей, несмотря на работу украинских систем противовоздушной обороны (ПВО).

Экс-советник Кучмы Олег Соскин ожидает, что на Украине будут подрывать дома военкомов

Неудача этого плана, по мнению эксперта, нанесла ущерб имиджу Байдена и его окружения. Президент Украины Владимир Зеленский, по мнению Соскина, стремился уничтожить в Авдеевке военных, которые потенциально могли составить ему конкуренцию в борьбе за власть — а то и вовсе сместить его путем военного переворота. Демократам надо было показать, что в этом всем жертвоприношении в авдеевском котле виноват [экс-президент США Дональд] Трамп и республиканцы. Но уже понятно, что они провалились с этим и ничего не будет.

Тогда они смогут массово убивать украинцев. Украине, чтобы наступать, нужно как минимум триста танков… Есть ли они у Украины? Олег Соскин подчеркнул, что для успеха ВСУ необходимо уничтожить российские аэродромы и логистику, но бить по ним нечем.

Ранее украинский президент прокомментировал потерю Авдеевки и подчеркнул , что западные страны Запада держат ВСу в искусственном дефиците боеприпасов. По теме:.

Демократам надо было показать, что в этом всем жертвоприношении в авдеевском котле виноват [экс-президент США Дональд] Трамп и республиканцы. Но уже понятно, что они провалились с этим и ничего не будет. Хотели сделать новый иловайско-дебальцевский-мариупольский котел и там сжечь 15-20 тысяч или сколько, я не знаю, это уже понятно, что этот байденовский номер сальто-мортале по уничтожению лучшего воинского контингента Украины не удался.

Соскин: украинцев отлавливают на улицах и отправляют на передовую без оружия

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Он считает, что в отношении Зеленского нужно начать процедуру импичмента. По его мнению, это закономерный итог "преступных решений" о назначении Сырского. К тому моменту солдаты уже сутки пытались бежать от российских войск. Поэтому организованного отступления не вышло.

Кроме того, Соскин заявил, что президент Владимир Зеленский должен нести ответственность за смену главнокомандующего ВСУ. Он отметил, что обсуждения президента о предстоящих победах армии не имеют основания.

В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь. Освещение форсайт-форума будет осуществляться с участием ведущих российских средств массовой информации. В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1.

Экс-советник Кучмы Соскин: Украина обречена без оружия и денег США

Смотреть все видео пользователя Олег Соскин. Видеороликов: 3005. Просмотров: 67089462. Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, в своем блоге на YouTube посоветовал украинцам покинуть страну текущим летом. EKUZBASS. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил на своем YouTube-канале, что украинцы ловятся на улицах и насильно отправляются служить на передовую без оружия и подготовки. Олег Соскин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что украинские военные не только не продвигаются в Харьковской области, но и отступают под давлением.

Зеленского обвинили в преступлении против Украины

Соскин: «Трюк Байдена по уничтожению ВСУ в Авдеевке провалился, вовремя сбежали». ПолитНавигатор. Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин дал совет украинцам бежать из страны. Об этом он сказал в своем блоге на Youtube-канале. Олег Соскин высказал предположение, что после лета ситуация в зоне спецоперации может стать более обостренной. Переход Авдеевки под контроль российской армии говорит о том, что назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ стало преступлением против Украины. Таким мнением поделился бывший советник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин.

Соскин политолог последнее - фото сборник

Канал Олега Соскина, политолога, экономиста, общественного и политического деятеля, советника двух президентов Украины, глав Национального банка, многих мэро. Канал Олега Соскина, политолога, экономиста, независимого международного эксперта и прогнозиста, советника двух президентов Украины, глав Национального банка. Однако избавиться от Зеленского хотят именно западные страны, ведь он игнорирует призывы к прекращению огня, добавил Олег Соскин. Политик предупредил, что такие действия могут привести к конфликту внутри Украины и захвату власти военными.

Экс-советник Кучмы Соскин предрёк начало краха ВСУ и киевского режима

Украинский политолог Олег Соскин на своём YouTube-канале заявил о том, что политика президента Украины Владимира Зеленского ошибочна и приведёт государство к. Владимир Зеленский намеревался отправить в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного из-за уничтожения Ил-76 с пленными украинскими бойцами. Об этом в эфире YouTube заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соответствующее заявление в эфире собственного YouTube-канала сделал местный политолог Олег Соскин, который ранее был советником экс-главы Украины при правительстве Леонида Кучмы. Потеря Авдеевки говорит о том, что назначение Александра Сырского главкомом ВСУ было преступлением против Украины, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий